Четверг, 28.03.2024, 19:28
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS      
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Как добиться своей ЦЕЛИ
20:27
Как добиться своей ЦЕЛИ

Какова Ваша цель в жизни? Каково значение нашего существования? В зависимости от Вашего воспитания у Вас будут различные ответы на этот вопрос. Эти ответы, возможно, были внушены Вам в некоторый момент другими людьми, или Вы, возможно, достигли ответов сами, Вашими собственными способами. Вы знаете свою цель? Почему Вы находитесь здесь на земле прямо сейчас? Вы когда-либо жили в волнении, оглянувшись назад, задаваясь вопросом значения Вашего существования? Если Вы

  • -ищите Вашу цель,
  • -не знайте, есть ли у Вас цель,
  • -не верьте в свою цель или
  • -не уверены, является ли Ваша текущая цель Вашей реальной целью

Эта статья предназначена для Вас. Даже если Вы полагаете, что у Вас есть совершенно прозрачные цели в жизни, продолжайте читать! Это могло бы служить утверждающим материалом или вызвать дополнительные перспективы для рассмотрения. Почему у Вас должна Быть Цель? Вот 5 Твердых Причин Почему!

"Наличие цели является различием между тем, чтобы зарабатывать на жизнь и создавать жизнь.” – Том Тисс

Как добится своей цели

Наличие цели дает вам совершенно новые широты в жизни. Это похоже на секретный проход доступа, который разблокирует преимущества, как исполнение, счастье и успех – вещи, которые люди ищут всю жизнь. Важно понять, что такие вещи, как изобилие, успех, богатство, результаты выявления и преследования своих целей. Если Вы будете безразличным человеком, то возможно, Вы скажете, что "Я не забочусь о наличии цели.” Или Вы можете сказать, что "Жизнь бессмысленна. Нет никакого смысла в попытке назначить значение.” Без цели Ваша повседневная жизнь заполнена действиями, не управляемыми,вас несет по течению, есть работа хоршо,нет значит потом ее предложат…. Конечный продукт – средняя жизнь и среднее существование. Смотрите на людей вокруг Вас. Вы когда-либо знали людей, кто действительно чувствует, что живет полной жизнью,что счастлив? Когда они говорят, их глаза расширяются и искрятся; все, о чем они говорят просто, кажется настолько захватывающим и интересным. Жизнь через их глаза кажется настолько положительной и соблазнительной все время. Эти люди соответствуют своей жизненной цели, и они живут и вдыхают ее. С другой стороны, есть другая группа людей, которые не сознают или разъединены с их целью. Они довольствуются тем, что в пределах их досягаемости и часто ориентируется в отрицательности, жалобах и неудовлетворенности. Жизнь кажется мягкой,  монотонной и скучной. Какой сценарий, Вы думаете лучше всего, описывает Вашу жизнь прямо сейчас?

Есть 2 способа жить – первый, и что делает большинство людей, жить бесцельно без руководства. Другой, менее простой путь, который мы выбрали,должен определить Вашу цель и жить ей. Существует 5 простых правил жизни с целью…

"Усилия и храбрость недостаточно без цели и руководства.” – Джон Ф. Кеннеди

1. Значение и выполнение.

Цель дает Вам  глубину и значение в жизни. Вместо того, чтобы напрасно тратить время каждый день, подвергая сомнению действительность и существование, Вы проводите каждый день, преследуя причину. Когда Вы начинаете жить жизнью цели, все, что Вы видите, касаетесь и делаете внезапно наполняется значением. И каждая Ваша победа дает вам огромные силы и энергию,чтоыб двигаться дальше

2. Неограниченный поток движения и страсти.

Ваша повседневная жизнь заполнена энтузиазмом и радостью, или это срывается страхом и усталостью? Моя цель заряжает меня таким большим количеством энергии, двигателя и страсти, что это просто переполняется и медленно сочится через меня. Каждое утро я встаю, радуясь что впереди целый день,который я проведу в гармонии с собой и буду на шаг,но ближе к совей цели. И не важно какую часть плана я выполняю или смогу выполнить,главное то, что мне хочется двигаться все дальше дальше!

3. Мгновенный центр и руководство.

Цель служит маяком, который ведет нас посредством наших жизней, работы, отношений, решений, прямо до наших ежедневных действий. Вообразите, являетесь ли Вы судном, и Ваша жизнь – обширный океан. Жизнь без цели – бесцельное судно в море. Вы хотите быть бесцельным судном, или Вы хотите принять управление и начать быть капитаном? У Вас может быть навигационная система (Ваш ум и тело), но если Вы никогда возьмете курс (цель), то Вы будете всегда  дрейфовать и качаться бесцельно  в океане, подвергнутом причудливостям потоков и погоды (внешности как общество и мир). Если Вы принимаете решение курсировать бесцельно, Вы могли бы оказаться брошенные в острове или даже опрокинутые в море в любой момент.Или же выберите себе другой вариант…

4. Свобода от вещей, которые не имеют значения.

Вы не знаете как поступить в  различных областях в Вашей жизни? Или возможно Вы сталкиваетесь с дилеммами, которые Вы не уверены, как решить? Цель дает Вам свободу, потому что у Вас теперь есть ясность. Чаще задавая себе вопрос: "Зачем мне это нужно? Как это поможет мне в продвижении к моей цели?В конце концов, улучшит ли это хотя бы мое настроение?” И вам будет проще, Вы увидите что и как нужно делать.

5. Успех

Это важный пункт нашей жизни. Знаете, могу сказать на своем примере, что намног опроще живется сли вы поставите себе цель,пусть она будет на 1 день,самой простой,даже например пойти на тренировку! Для кого-то это покажется смешным действием, а для вас,это будет уже маленькой поедой, на пути к большой цели похудеть…Или вы любите сладкое,но сегодня вы решили чт оу вас есть ЦЕЛЬ ии….ушли от ларька с печеньками и шоколадками. Все просто,и вы научитесь,следую хотябы маааленьким целям, обязательно научитесь достигать чего-то более грандиозного!

Единственным препятствием к достижению наших целей, ЯВЛЯЮТСЯ НАШИ СОМНЕНИЯ.

Как добится своей цели

Как всегда просто сказать,но сложно сделать и сложнее всего поверить. Поверить в себя и в свои силы. Можно прочитать очень большое количество литературы,статей и безумное множество умных книг, но от этого не появится уверенности в себе.

С целями все так же…В них нужно поверить, представлять, визуализировать, а главное сильно хотеть и не сидеть сложа руки. Известно ведь,что между попой и диваном доллар не проскочит никогда! И все же, я надеюсь эта статья  немного  ( или много) помогла Вам понять и услышать себя…

И вот еще пара простых советов, чтобы было с чего начать:

  • Сделать все ваши мечты реальными, определив сначала, а затем с акцентом на конкретные, осязаемые цели, для чего вы  этого хотите.
  • Поддерживать по крайней мере одну  четко определенную цель,которая вызывает у вас большой интерес и имеет роль в вашей жизни.
  • Создавайте сложные,но реальные  цели, чтобы вдохновляли ваш дух и побуждали вас к действию.
  • Запишите все свои цели подробно.
  • Установление последовательность достижения вашей главной цели: начиная с маленькой ступеньки на каждый день
  • Каждый  день по 10 минут представляйте себе, как потрясающе  будете чувствовать себя, когда ваши цели на самом деле  будут реализованы.

Сайт http://wosecret.ru

Просмотров: 2758 | Добавил: lenlek | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 154

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     
    Яндекс.Метрика
    Kirillova&C © 2024
    Яндекс.Метрика